Заключение по результатам ОРВ проекта постановления администрации МО Северский район "Об утверждении Порядка предоставления субсидий предприятиям пассажирского транспорта, в целях возмещения части затрат на выполнение работ по осуществлению регулярных..."

02.02.2023

Заключение по результатам оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации муниципального образования Северский район «Об утверждении Порядка предоставления субсидий предприятиям пассажирского транспорта, в целях возмещения части затрат на выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок по регулируемым тарифам» от 2 февраля 2023 года.

Файл закл. 02.02.23г..pdf (3.92 MB)