Постановление главы администрации муниципального образования Северский район от 14.04.2021 г. №637 (утратило силу 24.06.2021г.)

14.04.2021

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 года №1738-р «О стандарте развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», в целях организации работы по внедрению составляющих стандарта развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в муниципальном образовании Северский район, в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 66 устава муниципального образования Северский район, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в приложение №1 к постановлению администрации муниципального образования Северский район от      2 декабря 2016 года № 1459 «О создании рабочей группы при главе муниципального образования Северский район по содействию развитию конкуренции», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению экономики, инвестиций и прогнозирования (Леуцкая) разместить настоящее постановление на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования Северский район в разделе «Экономика».

3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Северский район от 26 февраля 2020 года   № 353 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от        2 декабря 2016 года № 1459 «О создании рабочей группы при главе муниципального образования Северский район по содействию развитию конкуренции».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (начальника управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия) А.Р.Наш.

5.   Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности главы

муниципального образования

Северский район                                                                                                                                                                  М.В.Наумейко