Распоряжение главы администрации муниципального образования Северский район от 27 июля 2021 г. №74-р

27.07.2021

В целях организации работы по внедрению составляющих Национального плана и Стандарта развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в муниципальном образовании Северский район, руководствуясь статьями 31, 66 Устава муниципального образования Северский район:

1. Назначить ответственных лиц по внедрению составляющих Национального плана и Стандарта развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в муниципальном образовании Северский район согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Руководителям структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов администрации муниципального образования Северский район внести соответствующие функции в должностные инструкции назначенным ответственным лицам.

3. Назначенным ответственным лицам:

1) осуществлять и координировать работы по реализации составляющих Национального плана и Стандарта развития конкуренции в муниципальном образовании Северский район;

2) привлекать к работе в качестве ответственных исполнителей мероприятий «дорожной карты» отраслевые структурные подразделения администрации муниципального образования Северский район;

3) участвовать в организации и проведении мониторинга;

4) взаимодействовать с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти: Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда России по вопросам содействия развитию конкуренции;

5) осуществлять взаимодействие с территориальными подразде-лениями общественных объединений, действующих в интересах субъектов предпринимательской деятельности, в том числе с Союзом «Северская районная торгово-промышленная палата»;

6) взаимодействовать с федеральными, законодательными и региональными органами власти Краснодарского края по реализации Национального плана развития конкуренции.

4. Признать утратившим силу распоряжение администрации муниципального образования Северский район от 20 февраля 2020 года № 15-р «О назначении ответственных лиц по внедрению составляющих Национального плана и Стандарта развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в муниципальном образовании Северский район».

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации (начальника финансового управления) К.В.Леуцкую.

6. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования

Северский район                                                                                                                                 А. Ш. Джарим