Распоряжение главы администрации муниципального образования Северский район от 14 сентября 2022 г. №119-р (утратило силу 83-р от 28.06.23г.)

14.09.2022

В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года № 768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», а также в соответствии с письмом министерства экономики Краснодарского края от 22 августа 2022 года №208-12-10-4992/22 «Об актуализации «дорожной карты» по конкуренции»:
       1. Внести изменения в приложение к распоряжению администрации муниципального образования Северский район от 3 февраля 2020 года № 8-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Северском районе», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
       2. Структурным подразделениям администрации, а также рекомендовать городским и сельским поселениям Северского района, ответственным за реализацию и выполнение мероприятий «дорожной карты», ежеквартально, не позднее 3 дней по истечению отчетного периода представлять информацию о ходе реализации «дорожной карты» в управление экономики, инвестиций и прогнозирования.
       3. Признать утратившим силу распоряжение администрации муниципального образования Северский район от 10 августа 2022 года №96-р «О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального образования Северский район от 3 февраля 2020 года №8-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Северском районе».
       4. Управлению экономики, инвестиций и прогнозирования (Мартынов) обеспечить размещение плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Северском районе в разделе «Стандарт развития конкуренции» официального сайта администрации муниципального образования Северский район www.sevadm.ru информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
       5. Управлению по связям с общественностью (Поляшенко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты».
       6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Д.А.Малова.
       7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования
Северский район                                                                                                                                                     А.В.Дорошевский