10.03.2021 г. администрация МО Северский район посетила предприятие ООО "СМАРТГРЕЙН" в пгт. Афипский

10.03.2021

Администрацией МО Северский район совместно с представителем департамента промышленной политики Краснодарского края осуществлен выезд на промышленное предприятие ООО "СМАРТГРЕЙН". В рамках встречи руководителю донесена информация о мерах государственной поддержки, участия в выставочно-конгрессной деятельности и включению предприятия в Каталог промышленной продукции Северского района.

«SmartGrain» («СмартГрейн») - современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая полный спектр оборудования для элеваторов и зернокомплексов, а также услуги по монтажу и реконструкции.

Обладая современными производственными мощностями и технологиями в области обработки и хранения зерна, компания «SmartGrain» предлагает и профессионально воплощает в жизнь технические решения, отличающиеся высоким качеством, функциональностью и экономичностью.

Производство расположено с 2015 года в пгт. Афипский, ул. Смоленское шоссе, д. 16/1, на предприятии трудятся около 45 чел, из которых 30 чел. задействованы на производстве.

Наряду с производством зерносушилок, норий, конвейеров и автомобилеразгрузчиков компания «СмартГрейн» является  одним из ведущих поставщиков силосов для хранения зерна на территории РФ.