Информация о предоставлении статистических сведений коллективными средствами размещения

29.12.2020
      Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Краснодарстат) уведомляет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся предоставлением услуг гостиниц и аналогичных им коллективных средств размещения и специализированных коллективных средств размещения, ведущих деятельность на территории Северского района о необходимости предоставления отчетности по форме федерального статистического наблюдения   № 1-КСР «Сведения о деятельности коллективного средства размещения». Срок предоставления - 01.02.2021.
            Сведения просим направить в адрес отдела государственной статистики Северском районе: P_23severstat@gks.ru , ст. Северская ул.Петровского № 4, или предоставить отчетность в электронном виде с применением электронно-цифровой подписи.

Подробная информация о статистической отчетности в электронном виде размещена адресу:https://krsdstat.gks.ru/ Респондентам/Статистическая отчетность в электронном виде.