Муниципальный этап краевого фестиваля «Нам жить в России»

Муниципальный этап краевого фестиваля «Нам жить в России»
С 8 сентября в онлайн формате на территории муниципального образования Северский район проводился муниципальный этап краевого фестиваля подростково-молодежных объединений «Нам жить в России» с целью привлечения несовершеннолетних, в том числе находящихся в социально опасном положении и (или) иной трудной жизненной ситуации, к занятиям в кружках, секциях. Участие приняли 8 подростково-молодежных клубных любительских объединений. Члены жюри муниципального этапа краевого фестиваля осуществили просмотр и анализ предоставленных материалов и сформировали перечень лучших работ. По результатам просмотра записей тематических программ, видеопрезентаций о деятельности КЛО и стендов, агитирующих ЗОЖ, жюри приняло решение распределить призовые места в следующем порядке: 1. ПЕРВОЕ МЕСТО – Клубное объединение Северского Дома культуры «Здоровая молодежь XXI века»; 2. ВТОРОЕ МЕСТО – Клубное объединение Афипского Дома культуры театральная студия «Реплика».