+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Концертная программа "Дарите женщинам цветы!"

03.03.2021
Концертная программа "Дарите женщинам цветы!"
Международный женский день, в первую очередь, это день женской красоты и нежности, весеннего пробуждения и расцветания.
В преддверии праздника, 3 марта, в Афипском доме культуры прошел праздничный концерт «Дарите женщинам цветы».
В фойе Дома культуры гостей встречала выставка творческих работ учащихся школ искусств Северского района.
С Международным Женским днем всех присутствующих поздравил глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим он выразил благодарность женщинам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки. Пожелал здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом!
В праздничный день за значительный вклад в подготовку и проведение основных особо значимых массовых мероприятий в рамках Года памяти и славы в 2020 году в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов, за особо выдающиеся заслуги в развитие Северского района и в честь Международного женского дня было вручено 30 благодарственных писем администрации муниципального образования Северский район.
Праздничный концерт ансамбля «Адажио» Краснодарской филармонии имени Григория Федоровича Пономаренко стал настоящим подарком от главы района зрителям.
2 февраля 2021 года Краснодарский край отметил 100 летний юбилей знаменитого песенника современности, композитора, написавшего 970 произведений, нашего земляка, народного артиста СССР Григория Федоровича Пономаренко. Все его творчество, как и творчество всех коллективов Краснодарской филармонии пронизано любовью к родному краю, отчизне и трогательной любовью к женщине.
В завершении мероприятия все женщины концерта получили букеты весенних цветов.
Концерт прославленного коллектива филармонии ансамбля «Адажио» произвел неизгладимое впечатление на зрительниц и вызвал целую гамму положительных эмоций.

Фото: А. Вискушенко

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!