+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

18 марта 2014 года историческая дата в жизни россиян.

18.03.2021
18 марта 2014 года историческая дата в жизни россиян.
18 марта 2014 г. - историческая дата в жизни россиян. В этот день 7 лет назад Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.
В этот праздничный День Северский район отметил эту знаменательную дату циклом тематических мероприятий, прошедших во всех учреждениях культуры района. В Северском доме культуры в рамках цикла мероприятий «Крымская весна» состоялся праздничный концерт творческих коллективов поселения. На концерт были приглашены учащиеся 8-ых классов и студенты ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры», которым предстоит строить будущее нашей страны! В зале так же присутствовали работники учреждений культуры и дополнительного образования.
В фойе Дома культуры расположены мольберты с работами учащихся детской школы искусств ст. Северской и тематическая выставка,  подготовленная работниками межпоселенческой библиотеки.
С днем воссоединения России и Крыма поздравил глава муниципального образования Северский район, Адам Шахметович Джарим. Пожелал всем здоровья, благополучия, тепла и мира в семьях! Также подчеркнул важность воспитания чувства патриотизма, искреннего уважения людей всех национальностей, великой истории нашей страны и продолжение его славных традиций.
В течении всего мероприятия  зрители благодарили артистов бурными аплодисментами!
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!