С 22 по 30 марта 2021 года на территории МО Северский район пройдет онлайн-фестиваль "Музыка в картинах"

22.03.2021
С 22 по 30 марта 2021 года для детей и подростков муниципального образования Северский район проводится районный онлайн фестиваль «Музыка в картинах», в рамках 100-летия народного артиста РСФСР, композитора Г.Ф. Пономаренко. Фестиваль детского художественного творчества духовно-нравственной направленности «Музыка в картинах» проводится в целях поддержки и развитии творчества детей и подростков Северского района Краснодарского края. Фестиваль организован для детей и юношей района, представителей индивидуального творчества, и ставит своей главной целью выявление талантливых людей и продвижение их на всероссийский уровень, формирование любви к родному краю, популяризацию культурного наследия, развитие духовно-нравственных ценностей. Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале. Единый хэштег для публикации конкурсных работ #памятьПономаренко.