Торжественный приём главы , посвящённый чествованию участниц краевого онлайн-конкурса «Признание»

27.03.2021
27 марта состоялся торжественный приём главы , посвящённый чествованию участниц краевого онлайн-конкурса «Признание». Конкурс «Признание» — это возможность для девушек и женщин Кубани заявить о своих успехах на весь Краснодарский край, а также прославить свой населенный пункт! Среди представителей прекрасного пола есть много выдающихся личностей, которые изо дня в день своими делами вносят свой неоценимый вклад в развитие общества. Северский район представили 29 очаровательных женщин, которым были вручены благодарственные письма главы МО Северский район. Треть участниц - работники учреждений культуры Северского района. Адам Шахметович Джарим, отметил что каждая из присутствующих достойна победы, так как все участницы конкурса внесли огромный вклад в развитие Северского района!