Русский космос

Русский космос
В честь 60 – летия со дня первого полета в космос в учреждениях культуры муниципального образования Северский район планируется проведение цикла мероприятий. 08.04.2021 года во всех школах дополнительного образования Северского района пройдет всероссийский открытый урок «60- летие полета Ю.А.Гагарина в космос» и состоятся выставки творческих работ. В рамках празднования первого полета в космос пройдет Онлайн – челлендж АССК России «Космический пульс России», который посвящен Дню космонавтики и направлен на поддержку практик здорового образа жизни среди студенческой молодежи. Так же можно принять участие в Онлайн – конкурсе «Космический кавер» и «Космическая поэзия», которые состояться в официальном сообществе «Привет, Россия!» (vk.com/hellomyrussia)/ А Межпоселенческая библиотека приглашает всех на Онлайн – флешмоб «Наука - это космос», который пройдет 09.04.2021 года на официальной странице в инстаграмм (https://instagram.com/sev_lib23?igshid=4pyegcnjgbqc)