Итоги муниципального этапа краевого фестиваля "Нам жить в России"

29.06.2021
Итоги муниципального этапа краевого фестиваля "Нам жить в России"
21 июня 2021 года в онлайн формате на территории муниципального образования Северский район проводился муниципальный этап краевого фестиваля подростково-молодежных объединений «Нам жить в России» с целью привлечения несовершеннолетних, в том числе находящихся в социально опасном положении и (или) иной трудной жизненной ситуации, к занятиям в кружках, секциях. Участие приняли 8 подростково-молодежных клубных любительских объединений. Участники подготовили и разместили на различных интернет – платформах в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», видеопрезентации информационного, агитационного характера, раскрывающие деятельность клубного объединения, тематические программы по пропаганде здорового образа жизни, профилактике правонарушений, наркомании, алкоголизма, табакокурения и тематические стенды о деятельности, достижениях и открытиях клубного объединения. Члены жюри муниципального этапа краевого фестиваля осуществили просмотр и анализ предоставленных материалов. По результатам просмотра записей тематических программ, видеопрезентаций о деятельности клубных любительских объединений и стендов, агитирующих здоровый образ жизни, жюри признали победителем муниципального этапа краевого фестиваля «Нам жить в России» клубное любительское объединение Афипского Дома культуры, театральную студию «Реплика». Команда представит Северский район на краевом этапе фестиваля, который будет проводится с 22 июня по 22 июля 2021 года. С 25 по 26 июня на официальном сайте МБУК МО СР «РОМЦ» прошло онлайн голосование на приз зрительских симпатий. По итогам голосования победу одержало клубное любительское объединение Григорьевского дома культуры «Подросток и закон», которое набрало 1702 голоса из общего числа голосов – 3539. Мы поздравляем победителей фестиваля и желаем дальнейших творческих успехов!

Файл image-30-06-21-10-06.jpeg (104.91 KB)