«Венец всех ценностей- семья»

08.07.2021
«Венец всех ценностей- семья»
8 июля 2021 года в районной администрации состоялся торжественный прием, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности «Венец всех ценностей- семья».
Глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим поздравил семьи, которые являются гордостью нашего района и примером для подражания подрастающему поколению с праздником.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес тех семей, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми.
На торжественном приеме радость участникам подарили коллективы и солисты учреждений культуры Северского района, выступления которых никого не оставили равнодушным.