Организация досуга детей в период летних каникул

17.07.2021
Организация досуга детей в период летних каникул
Учреждения культуры активно продолжают работу по организации досуга детей в период летних каникул. Учреждениями культуры Северского района установлено эффективное взаимодействие с общеобразовательными школами, ученики разных классов посещают тематические и информационные программы, проводимые Домами культуры и учреждениями дополнительного образования. Организовано сотрудничество с представителями правоохранительных органов, специалистами по делам молодежи поселений, спорта, учреждениями здравоохранения, ведётся тесное сотрудничество с казачьим обществом и духовенством. Например, 15 июля 2021 года ребята из МБОУ СОШ 43 стали участниками литературной гостиной «Читаем сказки», которая была проведена работниками Северского Дома культуры. В мероприятии приняли участие сотрудники полиции.