Подведены итоги II районного онлайн фестиваля -конкурса «Фольклор народов Кубани»

27.07.2021
Вчера были подведены итоги II районного онлайн фестиваля -конкурса «Фольклор народов Кубани» Члены жюри просмотрели все представленные программы и оценили участников онлайн фестиваля-конкурса Лауреатом I степени в номинации «Песенный фольклор» стал Павел Литвиненко из МБУК «Смоленская ЦКС» и вокальный ансамбль «Горлица» МБУК «Новодмитриевская ЦКС». Лауреатом I степени в номинации «Фрагмент обряда» стало МБУК «Азовская ЦКС» Все участники онлайн фестиваля были награждены электронными дипломами за участие. Также было проведено онлайн голосование среди зрителей. Дипломом зрительских симпатий получил вокальный ансамбль «Горлица» МБУК «Новодмитриевская ЦКС» Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов и побед!