Семинар «Развитие проектной деятельности на территории Северского района»

28.07.2021
Семинар «Развитие проектной деятельности на территории Северского района»
Сегодня в здании Северского Дома культуры собрались руководители и художественные руководители учреждений культуры Северского района для участия в обучающем семинаре «Развитие проектной деятельности на территории Северского района». В июле 2021 года прошел этап подачи заявок для участия в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Фонд составляет 3,5 млрд.руб. Учреждения культуры Северского района зарегистрировали 7 заявок. На семинаре были рассмотрены теоретические основы для развития проектной деятельности. Участники семинара также изучили примеры проектов. Семинар был подготовлен работниками МБУК ЦКР "Северский ЦНК" .