Специальная премия главы МО Северский район 2021

Специальная премия главы МО Северский район 2021
Писаревская Анна и Писаревская Елисавета стали обладательницами Специальной премии главы муниципального образования Северский район для одаренных детей в этом году Девочки обучаются в 6 классе отделения по ДПОП в ОМИ «Хоровое пение» МБУ ДО ДШИ пгт. Ильского. С первого года обучения проявляют огромный интерес к сольному, хоровому и ансамблевому музицированию, обладают ярким талантом. На протяжении всех лет учёбы принимают активное участие в концертной жизни школы, посёлка Ильского и Северского района как сольные исполнительницы, а также как участницы творческих коллективов - вокального дуэта «АннаЛиза», хора «Тутти», вокальных ансамблей «Камертон» и «Акварель». Юные вокалистки являются многократными Лауреатами и Дипломантами районных, краевых, Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов исполнительского мастерства.