Специальная премия главы МО Северский район 2021

Специальная премия главы МО Северский район 2021
Поздравляем обладательницу Специальной премии главы муниципального образования Северский район одаренным детям в области искусства Сарайкину Марию, которая обучается в МБУ ДО ДШИ пгт Ильского с 5 лет, с 2019 года на отделении обучения школьников в группе общеэстетического образования. С первого года обучения она показала себя как ответственная, трудолюбивая и общительная ученица. Маша обладает ярким талантом, активно участвует в жизни школы, поселка Ильского и Северского района. Мария регулярно принимает участие в концертах школы в качестве солистки (вокал), является участницей фольклорного ансамбля «Емеля». За годы обучения проявила себя как яркая, артистичная, талантливая и ответственная личность. Маша является Гран - призёром и многократным лауреатом и дипломантом районных, краевых, Всероссийских, Международных фестивалей и конкурсов исполнительского мастерства.