Специальная премия главы МО Северский район 2021

Специальная премия главы МО Северский район 2021
Ахрименко Анастасия -обладательница Специальной премии главы муниципального образования Северский район одаренным детям в области искусства обучается в МБУ ДО ДШИ пгт Ильского с 2014 года на отделении ДПОП в ОМИ «Хоровое пение». С первого года обучения она показала себя как ответственная, целеустремленная и общительная ученица. Настя обладает ярким талантом, активно участвует в жизни школы, пос. Ильского и Северского района. Регулярно принимает участие в концертах школы в качестве солистки (вокал), а также является участницей вокальных ансамблей «Радуга детства», «Акварель» и хора «Тутти». За годы обучения проявила себя как яркая, артистичная, талантливая и ответственная личность. Настя является многократным лауреатом и дипломантом районных, краевых, Всероссийских, Международных фестивалей и конкурсов исполнительского мастерства.