День матери

28.11.2021
День матери
28 ноября во всем мире празднуется День матери и учреждения культуры Северского района также поздравили всех мам с этим замечательным праздником! В детских художественных и школах искусств прошли тематические выставки и программы, посвящённые Дню матери. Дома культуры провели праздничные концерты и тематические программы, цикл которых завершился концертом в Северском доме культуры «Тепло материнских сердец». На праздник пришли женщины ст.Северской, встречала гостей выставка работ воспитанников детских школ искусств Северского района, а дарили хорошее настроение в этот день творческие коллективы нашего района: МАПиТ «Весна» Северскогоцентранациональныхкультур, джаз оркестр, хореографический коллектив "Изюминка" и хоровой коллектив "Веселка" МБУ ДО ДШИ ст. Северской, студия спортивного танца «Диана», а также солисты Северского ДК Елена Бабанова и Тимофей Ерощенко. Еще раз поздравляем с Днем матери! Пускай каждая минутка жизни будет наполнена любовью и радостью! Пускай ваше материнское сердце не знает печали. Пусть дети радуют успехами и заботой! Добра вам и радостного материнства!