Дата, время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
31.10.2019г.-06.11.2019г. 11.00
|
Краевая киноакция «Осенняя кинокарусель» |
МБУК «Кинотеатр «Ударник» и 17 киноплощадок Северского района |
01.11.2019г.-30.11.2019г. |
Цикл показа сказки «Праздник кота Варфоломея» художественным театральным коллективом «Браво» |
пгт.Афипский, ул.Победы, 2 |
01.11.2019г. 12.00
|
Выставка творческих работ учащихся МБУ ДО ДШИ пгт.Афипского «В единстве народа – сила страны!» |
пгт.Афипский, ул.50 лет Октября, 26 |
01.11.2019г.-04.11.2019г. |
Краевая киноакция в рамках Всероссийской киноакции « Ночь искусств» |
МБУК «Кинотеатр «Ударник» и 17 киноплощадок Северского района |
04.11.2019г. 12.00 |
Презентация национальных культур «Северская радуга талантливых народов» Тематический концерт «В единстве наша сила» |
пгт.Ильский, ул.Длинная,104 |
05.11.2019г. 10.30 |
Концерт учащихся МБУ ДО ДШИ пгт.Ильского «Мир без границ» |
пгт.Ильский, ул.Пионерская, 32 |
05.11.2019г. 15.30 |
Виртуальная экскурсия «Санкт-Петербург – музей под открытым небом» |
пгт.Ильский, ул.Длинная, 104 |
06.11.2019г. 09.30 |
Конкурс рисунков «Сохрани природу» |
ст.Северская, ул.Ленина, 132 |
06.11.2019г. 10.00 |
Познавательная игра-викторина «В мире интересного» |
пгт.Ильский, ул.Длинная,104, (ул.Первомайская,2) |
06.11.2019г. 12.00 |
Кинодискуссия «Мы смерти смотрели в лицо» |
пгт.Афипский, ул.50 лет Октября, 26 |
07.11.2019г. 11.00 |
Экскурсия по постоянно действующей экспозиции «Героям вечная память» |
ст.Северская, ул.Ленина, 132 |
07.11.2019г. 11.00 |
Вечер памяти к 145-летию Е.Степановой «Подвиг материнского сердца» |
пгт.Ильский, ул.Первомайская, 110а |
07.11.2019г. 09.30 |
Викторина «Здоровому, все здорово» |
ст.Северская, ул.Ленина, 132 |
08.11.2019г 10.00ч
|
Семинар для специалистов учреждений культуры и дополнительного образования «Доступные формы и методы организации работы в рамках межведомственного взаимодействия с людьми старшего поколения» |
ст.Смоленкая, ул.Мира,1 |
11.11.2019г.-24.11.2019г. 09.00 |
Выставка творческих работ учащихся МБУ ДО ДХШ пгт.Ильского «Портрет моей мамы» |
пгт.Ильский, ул.Длинная,104 |
11.11.2019г. 11.00 |
Игровая спортивная программа «Давай жить интересно» |
ст.Северская, ул.Ленина, 132 |
11.11.2019г. 10.30 |
Игровая программа «Веселые казачата» |
пгт.Ильский, ул.Длинная,104 |
12.11.2019г.- 15.11.2019г. 11.30 |
Концертная программа для общеобразовательных школ «Неделя музыки» |
ст.Северская, ул.Ленина, 132 |
13.11.2019г. 15.00 |
Тематическое мероприятие «Города герои Великой Отечественной войны. Киев» |
ст.Смоленская, ул.Мира, 1 |
13.11.2019г. 11.45 |
Информационная программа для детей «Горькая память войны: цифры и факты» |
ст.Новодмитриевская, ул.Красная,69 |
13.11.2019г. 14.00 |
Конкурс рисунков «Путешествие в страну «Здоровье и спорт» |
пгт.Ильский, ул.Длинная, 104 (ст.Дербентская) |
13.11.2019г. 14.00 |
Тематическая программа «В стране музыкальных инструментов» |
пгт.Черноморский, ул.Юбилейная, 87 |
14.11.2019г. 10.00
|
Беседа с учащимися «Великая поступь Победы» |
пгт.Афипский, ул.Школьная, 43 |
14.11.2019г. 14.00 |
Тематическая программа «Свадебный обряд казачества» |
пгт.Черноморский, ул.Юбилейная, 87 |
14.11.2019г. 13.20 |
Вечер-встреча «Живите люди в радости: к 80-летию В.А.Архипова» |
ст.Северская, ул.Ленина, 118 |
14.11.2019г. 12.30 |
Час памяти «Поклонимся великим тем годам» |
ст.Северская, ул.Ленина,108 |
14.11.2019г. 14.00 |
Урок-практикум «Какой я читатель. Моя библиотека» |
с.Львовское, ул.Советсткая,66 |
15.11.2019г. 09.00 |
Выставка творческих работ учащихся МБУ ДО ДХШ пгт.Ильского, посвященная Дню матери «Все краски жизни для тебя…» |
пгт.Ильский, ул.Длинная, 104 |
15.11.2019г.12.00 |
Музыковедческая беседа «Средства музыкальной выразительности» |
ст.Северская, ул.Ленина, 132 |
15.11.2019г. 13.00 |
Районный фестиваль исполнителей эстрадной песни «Зажигай» |
ст.Северская, пгт.Ильский, ул.Длинная,104 |
16.11.2019г. 15.30 |
Открытый урок «Мягкая игрушка своими руками» |
пгт.Ильский, ул.Длинная,104 |
18.11.2019г. 13.30 |
Классный час «Выбор и его последствия» |
пгт.Ильский, ул.Длинная,104 |
20.11.2019г. 11.00 |
Литературно-музыкальная гостиная «Свет материнства – свет любви» |
пгт.Афипский, ул.50 лет Октября,26 |
20.11.2019г. 13.00 |
Литературно-музыкальная композиция «Отступать некуда, позади Москва!» |
ст.Григорьевская, ул.Ленина, 8 |
21.11.2019г. 09.30 |
Конкурс поэзии на военную тему «Мужество останется в веках»
|
ст.Северская, ул.Ленина, 132 |
22.11.2019г. 16.00 |
Общешкольное мероприятие «Мамин день» |
пгт.Ильский, ул.Длинная,104 |
22.11.2019г. |
Торжественный прием главы муниципального образования ко Дню матери Праздничный концерт
|
пгт.Ильский, ул.Длинная,104 |
23.11.2019г. 15.30 |
Мастер-класс «Неразлучники» (традиционная тряпичная кукла) |
пгт.Ильский, ул.Длинная,104 |
25.11.2019г. 14.00 |
Музыкальная программа «Композиторы Кубани – детям» |
пгт.Черноморский, ул.Юбилейная,87 |
25.11.2019г.-03.12.2019г. |
Декада мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья (по отдельному плану) | |
26.11.2019г. 12.00 |
Выставка творческих работ учащихся МБУ ДО ДШИ пгт.Афипского «Ангел по имени МАМА» |
пгт.Афипский, ул.50 лет Октября, 26 |
26.11.2019г 10.00ч |
Районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы есть у тебя, Россия» |
ст.Северская, ул.Ленина,61 |
27.11.2019г. 17.30
|
Концерт учащихся МБУ ДО ДШИ ст.Северской, посвященный Дню матери «Ты всегда со мною рядом» |
ст.Северская, ул.Ленина, 132 |
27.11.2019г. 15.00 |
Тематическое мероприятие «Города герои Великой Отечественной войны. Брестская крепость-герой» |
ст.Смоленская, ул.Мира, 1 |
27.11.2019г. 12.30 |
Библиотечный микс-экскурс «Библиотека без тайн» |
ст.Северская, ул.Ленина, 118 |
27.11.2019г. 17.00
|
Концерт солистов и творческих коллективов МБУ ДО ДШИ пгт.Афипского, посвященный Дню матери |
пгт.Афипский, ул.Школьная, 43 |
27.11.2019г. 13.00 |
Литературно-музыкальный вечер «Тепло материнского сердца» |
пгт.Ильский, ул.Первомайская, 110а |
29.11.2019г. 17.30 |
Концерт учащихся, посвященный Дню матери «Сердце матери» |
пгт.Ильский, ул.Пионерская, 32 |