Проведена плановая выборочная проверка соблюдения требований законодательства РФ в сфере контрактной системы МКУ ЦБ Львовского СП

03.07.2020

Управлением по развитию малого бизнеса и потребительской сферы - уполномоченным органом по осуществлению контроля в сфере закупок для нужд заказчиков муниципального образования Северский район, с 19 июня по 3 июля 2020 года проведена плановая выборочная проверка документации заказов, находящихся в стадии размещения, и муниципальных контрактов за период с 19 августа 2019 года по 19 июня 2020 года по вопросам соблюдения муниципальным казенным учреждением "Централизованная бухгалтерия Львовского сельского поселения Северский район.