Проводится плановая, выборочная проверка соблюдения требований законодательства о размещении заказов МБО ДО ДШИ пгт.Ильского МО Северского района

14.12.2020

Управлением по развитию малого бизнеса и потребительской сферы – уполномоченным органом по осуществлению контроля в сфере закупок для нужд заказчиков муниципального образования Северский район, с 14 декабря по 28 декабря 2020 года проводится плановая выборочная проверка документации заказов, находящихся в стадии размещения, и муниципальных контрактов за период с 14 декабря 2017 года по 14 декабря 2020 года по вопросам соблюдения муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования детской школой искусств поселка городского типа Ильского муниципального образования Северский район законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.