Протокол заседания Совета 20.12.2018

Протокол заседания Совета 20.12.2018
Администрация муниципального образования Северский район

ПРОТОКОЛ
расширенного заседания Совета по предпринимательству при главе муниципального образования Северский район

20 декабря 2018 года
14.00                                                                                                                               № 4
ст. Северская, ул. Ленина, 69

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ - Зубко Светлана Александровна – заместитель главы муниципального образования Северский район.
СЕКРЕТАРЬ: Журавель Ольга Михайловна – начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы администрации муниципального образования Северский район.
ПРИСУТСТВОВАЛИ:
Начальник отдела экономического развития, финансирования и господдержки предприятий АПК управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия - Игнатенко Ольга Александровна.
Начальник управления экономики, инвестиций и прогнозирования - Грессель Ирина Владимировна.
Главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Северского района» - Соснина Светлана Петровна
Члены Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Северский район.
Индивидуальные предприниматели, руководители предприятий.
Всего: 64 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. «Предоставление мер государственной поддержки малым формам хозяйствования в 2018 году».
Докладчик: Игнатенко Ольга Александровна – начальник отдела экономического развития, финансирования и господдержки предприятий АПК управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия.
2. «Противодействие коррупции в сфере предпринимательства».
Докладчик: Грессель Ирина Владимировна – начальник управления экономики, инвестиций и прогнозирования.
3. «Проведение специальной оценки условий труда».
Докладчик: Соснина Светлана Петровна – главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Северского района».

РЕШИЛИ:
1. Информацию, изложенную в выступлении докладчиков по вопросам повестки дня, принять к сведению.
2. Управлению по развитию малого бизнеса и потребительской сферы разместить протокол заседания Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Северский район на официальном Интернет-портале администрации в срок не позднее 24 декабря 2018 года.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ                                                                    С.А.Зубко

СЕКРЕТАРЬ                                                                                                  О.М.Журавель