Онлайн-программа "Открой свое дело" для молодежи в восзасте 14-17 лет

Онлайн-программа "Открой свое дело" для молодежи в восзасте 14-17 лет

Целью обучающей онлайн-программы является знакомство молодежи в возрасте 14-17 лет с основами предпринимательской деятельности, а также популяризация предпринимательства в Краснодарском крае.

В рамках обучающей онлай-программы, общим планируемым объемом 18 академических часов, учащимися будут приобретены знания в области формирования бизнес-идеи и ее тестирования, анализа рынка, позиционирования продукта, расходов, бизнес-модели и другое. По итогам обучения учащиеся представят свои проекты на конкурс бизнес-проектов, по итогам проведения которого победители получат ценные призы.
         Для участия в обучающей онлайн-программе необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://vk.me/openyourbusiness2020.