Внеочередное заседание комиссии по предоставлению преференций в целях поддержки производителей товаров.

25.11.2021
25.11.2021 года под председательством заместителя главы администрации С.А.Зубко состоялось внеочередное заседание комиссии по предоставлению в целях поддержки производителей товаров (сельскохозяйственных и продовольственных товаров, в том числе фермерской продукции, текстиля, одежды, обуви и прочих), организациям потребительской кооперации в виде предоставления права на размещение нестационарных (мобильных) торговых объектов без проведения торгов на безвозмездной основе» по вопросу: «О нарушении условий предоставления муниципальной преференции, предоставленной ООО «Вито-Вито», ИП КФХ Жвакову И.Г. и ИП КФХ Пискареву А.Н.». В заседании приняли участие члены комиссии, главы поселений и представители малого бизнеса: ООО «Вито-Вито», ИП КФХ Жваков И.Г., ИП КФХ Пискарев А.Н. По результатам заседания комиссии было принято решение о расторжении договора на предоставление преференции с ООО «Вито-Вито» и ИП КФХ Жваковым И.Г.