Постановление администрации муниципального образования Северский район от 12.11.2018 г. № 2047

14.11.2018

О внесении изменений в постановление администрации
муниципального образования Северский район от 30 мая 2016 года
№ 520 «О создании комиссии при администрации муниципального образования
Северский район по противодействию незаконного оборота промышленной
продукции на территории Северского района»

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 66 Устава муниципального образования Северский район, п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению администрации муниципального образования Северский район от 30 мая 2016 года № 520 «О создании комиссии при администрации муниципального образования Северский район по противодействию незаконного оборота промышленной продукции на территории Северского района», изложив его в новой редакции, согласно приложению, к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Северский район от 15 марта 2018 года № 435 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 30 мая 2016 года
№ 520 «О создании комиссии при администрации муниципального образования Северский район по противодействию незаконного оборота промышленной продукции на территории Северского района».
3. Информационно - аналитическому отделу (Ситникова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты».
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

главы муниципального образования
Северский район                                                                                           М.В.Наумейко

Файл пост комиссия.zip (835.2 KB)
.