Постановление администрации муниципального образования Северский район от 04.03.2019 г. № 395

04.03.2019

О создании комиссии при администрации муниципального

нестационарных объектов бытового обслуживания, услуг

общественного питания и проектов, вносимых

в них изменений

В целях упорядочения размещения нестационарных объектов потребительской сферы в Северском районе, руководствуясь Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», статьей 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением     Законодательного   Собрания     Краснодарского   края от

25 сентября 2018 года № 671-П «О размещении и деятельности нестационарных торговых объектов на территории Краснодарского края», статьями 36, 39, 66 Устава муниципального образования Северский район, п о с т а н о в л я ю:

1. Создать комиссию при администрации муниципального образования Северский район по согласованию проектов Схем размещения нестационарных торговых объектов, нестационарных объектов бытового обслуживания, услуг общественного питания и проектов, вносимых в них изменений.

2. Утвердить:

1) Положение о комиссии при администрации муниципального образования Северский район по согласованию проектов Схем размещения нестационарных торговых объектов, нестационарных объектов бытового обслуживания, услуг общественного питания и проектов, вносимых в них изменений (приложение№1);

2) состав комиссии при администрации муниципального образования Северский район по согласованию проектов Схем размещения нестационарных торговых объектов, нестационарных объектов бытового обслуживания, услуг общественного питания и проектов, вносимых в них изменений (приложение№ 2).

3. Информационно-аналитическому отделу (Ситникова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты».

4.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы   администрации   С.А.Зубко.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Файл SCAN0001.PDF (2.07 MB)
.