5 октября 2019 года в рамках празднования 95-летия Северского района, в парке им. Пушкина,ст. Северской состоится конкурс букетов "Все цветы для тебя, любимый район!"

18.09.2019
Приглашаем всех желающих флористов принять участие в конкурсе и проявить свой творческий потенциал. Все участники будут отмечены благодарственными письмами администрации муниципального образования Северский район. Проявить себя и побороться за звание "лучшего" можно будет в десяти номинациях:
-«Самый профессиональный подход»;
- «Никто не забыт, ничто не забыто»;
- «Лучшее поздравление с днём учителя»;
- «Самый необыкновенный букет для невесты»;
- «Самое оригинальное дизайнерское решение»;
- «Краски осени»;
- «Прекрасная простота»;
- «Классика жанра»;
- «Свежие нотки»;
- «Импровизация».

Творческий подход, нестандартные решения и хорошее настроение приветствуются!

Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку в управлении по развитию малого бизнеса и потребительской сферы. Заявки принимаются до 1 октября 2019 года по адресу: ст. Северская, ул. Петровского,56, каб. 4, тел.2-91-16,2-91-17.