Смоленское сельское поселение, прилегающие территории.Схема ориентировочного расстояния между земельным участком торгового объекта по прямой линии без учета искусственных преград до ближайшей точки, граничащей с территорией образовательного учреждения.

26.11.2019
Схема ориентировочного расстояния между земельным участком торгового объекта по прямой линии без учета искусственных преград до ближайшей точки, граничащей с территорией образовательного учреждения. На объектах, попадающих в 100 м зону, продажа табачной продукции запрещена.(Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потреб