Состоялась рабочая встреча со специалистами администрации Ильского городского поселения

26.12.2019

Состоялась рабочая встреча специалистов  администрации  МО Северский район (управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы, управление архитектуры) со специалистами администрации Ильского городского поселения. В плане размещения и упорядочения  рекламно-информационных элементов,под особый контроль взята прирыночная площадь, район перекрестка. Во время встречи со специалистами местной администрации определены цели и задачи для приведения обследуемой территории поселения в соответствие с законодательством и правилами благоустройства поселения. Даны рекомендации, проведена консультационная работа.