Рейдовое мероприятие в пгт. Афипский по приведению объектов к единому архитектурному облику

09.07.2020

Состоялось комиссионное выездное мероприятие по приведению объектов потребительской сферы пгт. Афипского  к единому архитектурному облику.Сотрудниками управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы, специалистами архитектуры муниципального образования Северский район совместно со специалистами администрации Афипского городского поселения проведен мониторинг объектов потребительской сферы. В течении всего мероприятия большое внимание было уделено информации размещенной на фасадах зданий, окнах, прилегающих территориях.
В ходе мониторинга были устранены несколько нарушений (очищены от рекламно-информационного мусора фасады двух объектов).
Без внимания не оставлены незаконно установленные рекламные конструкции.
В результате составлено  предписание на демонтаж такой конструкции.
Работа по упорядочению размещения рекламно-информационных конструкций и приведения поселка в соответствие с правилами благоустройства проводится на постоянной основе.

Файл:  Загрузить / Загрузить