Продолжилась работа по упорядочению размещения элементов и конструкций рекламно – информационного характера на территории Смоленского сельского поселения

16.03.2021

Специалистами управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы,   в станице Смоленской продолжилась работа по упорядочению несанкционированной рекламы и рекламно - информационных конструкций, установленных без соответствующего разрешения.
В результате мероприятия составлено три предписания на демонтаж рекламных конструкций, размещенных на территории Смоленского сельского поселения. Проведена разъяснительная работа  с собственниками рекламных конструкций.