Мониторинг объектов потребительской сферы расположенных на территории Новодмитриевского сельского поселения 27.07.2021

27 июля 2021 года специалистами управления проведен мониторинг объектов потребительской сферы расположенных на территории Новодмитриевского сельского поселения на предмет несанкционированных элементов рекламно - информационного характера, нарушений правил благоустройства.
Выписано 1 предписание на ИП Чермит С.А. магазин "Корзинка" ст. Новодмитриевская, ул. Красная, 74 "б".

Файл:  Загрузить