6 октября 2021 года проведен мониторинг объектов потребительской сферы расположенных на территории Новодмитриевского сельского поселения

6 октября 2021 года проведен мониторинг объектов потребительской сферы  расположенных на территории Новодмитриевского сельского поселения 06.10.2021

6 октября 2021 года специалистами управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы проведен мониторинг объектов потребительской сферы расположенных на территории Новодмитриевского сельского поселения на предмет несанкционированной рекламы, а также нарушений правил благоустройства. Все нарушения доведены до хозяйствующих субъектов (представителей бизнеса).
С ИП Молчановой А.Л. директором магазина "Гурмания" расположенного по адресу: ст. Новодмитриевская, ул. Красная, 74 "б" достигнута договоренность и на месте проведен демонтаж двух баннеров с фасада здания.
Выписано предписание №38 от 06.10.2021г. на ИП Чермит С.А. руководитель магазина "Корзиночка", расположенного по адресу: ст.Новодмитриевская, ул. Красная, 74 "б" на демонтаж рекламного баннера и электронного табло.
Всего обследовано около 15 объектов.

Файл:  Загрузить