26 октября 2021 года в поселке Ильский состоялось рейдовое мероприятие по мониторингу объектов потребительской сферы на предмет несанкционированной рекламы и нарушений правил благоустройства.

26 октября 2021 года в поселке Ильский состоялось рейдовое мероприятие по мониторингу объектов потребительской сферы на предмет  несанкционированной рекламы и нарушений правил благоустройства. 27.10.2021

26 октября 2021 года специалистами управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы проведен мониторинг объектов потребительской сферы, расположенных на территории Ильского городского поселения, на предмет несанкционированной рекламы, соблюдения масочного режима в режиме повышенной готовности, а также нарушения правил благоустройства. Обследовано порядка 11 объектов. Все нарушения доведены до хозяйствующих субъектов. ИП Русиной Л.А.  (аптека "Ваша Аптека") выписано предписание о демонтаже рекламной конструкции с элементами рекламного характера. отдельное внимание уделено соблюдению масочного режима и вакцинации сотрудников обслуживающего персонала.

Файл:  Загрузить