11 ноября 2021 года в поселке Ильский состоялось рейдовое мероприятие по мониторингу объектов потребительской сферы на предмет несанкционированной рекламы, соблюдения масочного режима,а также нарушения правил благоустройства. 12.11.2021

11 ноября 2021 года специалистами управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы совместно с начальником МБУ МО "АСО" проведен мониторинг объектов потребительской сферы, расположенных на территории Ильского городского поселения, на предмет несанкционированной рекламы, соблюдения масочного режима в режиме повышенной готовности, а также нарушений правил благоустройства. Обследовано 15 объектов. Все нарушения доведены до хозяйствующих субъектов.
ИП Мерзлову Е.В. (магазин "Пражечка") выписано предписание №43 о демонтаже рекламной конструкции в виде светового табло.
В отношении двух лиц составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 КоАП РФ.
Отдельное внимание уделено вакцинации сотрудников и обслуживающего персонала, наличию в объектах потребительской сферы антисептических средств и средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Файл:  Загрузить