Проведен мониторинг объектов потребительской сферы Львовского сельского поселения по упорядочению размещения рекламно-информационных конструкций и приведения объектов к единому архитектурному облику

14.07.2020
Специалистами управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы, специалистами управления архитектуры, представителями местной администрации в Львовском сельском поселении проведено мониторинговое мероприятие по упорядочению несанкционированной рекламы и рекламно - информационных конструкций, установленных без соответствующего разрешения и приведения объектов потребительской сферы к единому архитектурному облику. В ходе мероприятия большое внимание уделяется информации размещенной на фасадах зданий, окнах, прилегающих территориях. Была проведена разъяснительная работа  с собственниками объектов потребительской сферы, с выявленными нарушениями.