Турнир по мини-футболу в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

20.11.2019
Победителем в старшей возрастной группе стала команда юношей 2005 года рождения ДЮСШ ст. Северской. Второе место у юношей 2006 года рождения Северской ДЮСШ, третье место заняла команда СШ № 3 пгт Черноморский. Лучшими игроками в разных номинациях признаны учащиеся ДЮСШ Северской: Бережной Даниил, Русанов Ростислав, Нарсия Ника, Атнагулов Павел, Попов Владимир, а также Сумец Илья – СШ № 3 3 пгт Черноморский. В младшей возрастной группе сильнейшими стали ребята команды ДЮСШ ст. Северской, второе место у команды «Смена» ст. Северской, третье место заняла Северская команда «Олимп». Лучшими игроками признаны: Гаврилкин-Сергиенко Илларион, Жученко Даниил – команда Северской ДЮСШ, Агафонов Владислав – команда «Смена», Цыбульников Владимир – команда «Олимп», Кирман Илья и Трухан Александр – команда СП Львовское. Тренеры, игроки, болельщики и родители выражают благодарность главе Северского сельского поселения за помощь в организации и проведении соревнований.