В районной администрации состоялся торжественный прием главы

В районной администрации состоялся торжественный прием главы
Подобные встречи давно стали доброй традицией. Собравшиеся в теплой дружеской атмосфере обсудили итоги уходящего года, вспомнили самые яркие моменты из жизни района и поговорили о планах на предстоящий 2020 год. Депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Синяговский поздравил всех с наступающими праздниками.

«Уходит в историю 2019 год, в нем были и победы, и поражения. Никто не знает, каким будет следующий год, и наша задача сделать так, чтобы он был не менее продуктивным. Я 24 года был главой и знаю, что такое работать с населением. Отмечу, что в Северском районе диалог жителей и власти построен правильно. Так держать и в новом году!" - Сказал Владимир Синяговский.

В качестве почетного гостя на приеме также присутствовал ветеран Великой Отечественной войны, участник боев за Украину и Битвы за Кавказ, житель поселка Черноморского Александр Павловичович Кичик.

Для гостей выступили творческие коллективы района с вокальными и хореографическими номерами, визит Деда Мороза и Снегурочки создал настоящее новогоднее настроение.

Глава района поблагодарил всех собравшихся за плодотворную работу в течение года и вручил памятные подарки гостям.

«Долгие годы мы живем в мире и согласии, растим детей и трудимся плечом к плечу на благо Северского района и родного края. Отдельно выражаю благодарность представителям казачества и духовенства, которые с трепетом относятся к истории родной земли и прилагают большие усилия для сохранения традиционной культуры на Кубани. Уверен, взаимное уважение и добрососедские отношения — это ключ к развитию и процветанию. И наша обязанность передать эти ценности нашим детям. Совсем скоро наступит новый 2020 год. В преддверии праздника желаю вам мира и добра, счастья и благополучия, любви и понимания близких. С наступающим Новым годом!» - Сказал Адам Джарим.