В посёлке Ильском запускают патриотический фотопроект

В посёлке Ильском запускают патриотический фотопроект
Требования к работам: — выходной формат для печати TIFF или JPEG, разрешение, допускающее печать формата А3; — цвет изображения: по усмотрению исполнителя — уровень ретуши / обработки: допускается любой вид обработки, соответствующий требованиям. Не принимаются фотографии в виде полиптихов (диптихи, триптихи), с рамками и паспарту, с водяными знаками. Работы можно отправить личным сообщением в сообществе «Молодёжь Северского района» во «ВКонтакте» с пометкой «Фотопоект» или предоставить лично в администрацию Ильского поселения (второй этаж, социальный отдел) Приём фоторабот продлится до 7 мая 2020 года. Во время проведения проекта во «ВКонтакте» пройдёт голосование за лучшую фотографию. Победителя голосования ждёт памятный приз. Лучшие работы разместят на фотовыставке на центральной площади посёлка 9 мая.