Глава района вручил ветеранам Великой Отечественной войны Юбилейные медали

Глава района вручил ветеранам Великой Отечественной войны Юбилейные медали
Адам Джарим поздравил ветеранов, тружеников тыла и бывших несовершеннолетних узников концлагерей с наступающим Днем защитника Отечества и от лица всех жителей муниципалитета поблагодарил за тот подвиг, который они совершили в годы войны и подчеркнул, что сохранение памяти о героических подвигах прошлого - первостепенная задача нынешнего поколения. В рамках Года Памяти и Славы Юбилейные медали, посвященные 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне получили 9 ветеранов войны и труда, проживающих в Черноморском городском поселении. Вместе с медалями глава района также вручил ветеранам памятные подарки. В честь 75 годовщины Великой Победы в Северском районе будет вручено более 400 Юбилейных медалей ветеранам войны, среди которых участники боевых действий, труженики тыла, участники Блокады Ленинграда и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей.