Адам Джарим возложил цветы к мемориалу "Вечный огонь"

22.06.2020
Адам Джарим возложил цветы к мемориалу "Вечный огонь"
«Ровно 79 лет назад нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Страшно даже представить, сколько сил понадобилось, чтобы выстоять и победить. Ранним солнечным утром – таким, как сегодня – понимаешь весь трагизм того момента. Мир и покой на 4 года ушли из жизни страны», - сказал глава района. А также добавил, что послезавтра, 24 июня, в честь 75-летия пройдет Парад Победы на Красной площади Сегодня же мы прежде всего вспоминаем о павших в боях, погибших под фашистскими бомбежками, умерших от голода. Церемонии возложения венков и цветов к мемориалам Великой Отечественной состоялись во всех поселениях Северского района.