Итоги ежегодного конкурса "Лучший орган ТОС"

Итоги ежегодного конкурса "Лучший орган ТОС"
В рамках поддержки и развития ТОСов ежегодно администрацией муниципального образования Северский район проводится конкурс «Лучший орган ТОС». Победителями в конкурсе за 2020 год стали: 1 место – ТОС «Оазис» Новодмитриевского сельского поселения, председатель Пронин Анатолий Андреевич. На денежные средства в размере 581,1 тыс. рублей в районе стадиона хутора Оазис по улице Длинная были приобретены и установлены: 7 уличных тренажеров (гребля, верхняя тяга, жим от груди, жим ногами, маятник, эллиптический, шаговый), спортивный комплекс для занятия воркаут, 2 скамейки, 2 урны. 2 место –ТОС № 1 «Ананьевский» Михайловского сельского поселения, председатель Хрумало Светлана Васильевна. Сумма средств выделенных из краевого и муниципального бюджетов составила 348,7 тыс. руб. На денежное вознаграждение провели благоустройство парка в х. Ананьевском Михайловского поселения. 3 место – ОО ТОС № 1 «Казачий» Азовского сельского поселения, председатель Савинов Андрей Викторович. Благоустройство поляны «Соленая» в станице Азовской. проведены работы по замене профнастила в беседках вместо пришедшего в негодность, установлены сторожевая казачья вышка и колодец для питьевой воды с насосом и декоративными элементами, проведено освещение. Сумма освоенных средств из краевого и муниципального бюджетов составила 232,5 тыс. руб.

Файл IMG_9957.JPG (6.7 MB)