Торжественный прием главы района представителей духовенства, казачества, руководителей национальных диаспор и общин, почетных граждан Северского района

28.12.2018
В преддверии Нового года и Рождества Христова, по доброй традиции в зале заседаний районной администрации состоялся торжественный прием главы муниципального образования Северский район А.Ш.Джарима представителей духовенства, казачества, руководителей национальных диаспор и общин, почетных граждан Северского района. Концертные номера творческих коллективов Северского района порадовали и подарили праздничное настроение присутствующим, а в завершение новогоднего приема были вручены подарки со словами поздравлений и глубокой признательности.