Семинар-совещание по профилактике деструктивного поведения в подростково-молодежной среде

27.01.2021
В МКЦ «Этаж» состоялся семинар-совещание со специалистами по работе с молодежью городских и сельских поселений Северского района. В рамках совещания были определены перспективы работы с подростками и молодежью, планы основных мероприятий на 2021 год, а также обсуждены вопросы профилактики негативных явлений в подростково-молодежной среде.
На интересующие вопросы специалистам ответил приглашенный гость мероприятия - начальник управления по делам несовершеннолетних администрации МО Северский район Наталья Алексеевна Сердюкова.