На территории Северского района в период с 5 по 14 апреля 2021 года стартовал 1 этап Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021»

05.04.2021
Основной целью Операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, а также повышение уровня осведомленности о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
В рамках Операции службами и ведомствами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних будут организованы и проведены мероприятия: лекции, профилактические беседы, «круглые столы»,  направленные на повышение правовой грамотности несовершеннолетних, популяризацию здорового образа жизни и развитие активной гражданской позиции в подростково-молодежной среде.

Файл Дети России.jpg (64.62 KB)