Чемпионат МО Северский район по армспорту

Чемпионат МО Северский район по армспорту

Чемпионат МО Северский район по армспорту, в зачет спартакиады среди команд городских и сельских поселений, предприятий, организаций и учреждений МО Северского района в 2019 году , посвященной 95-летию со дня образования МО Северский район

18 марта 2019 года в Универсальном спортивном комплексе пгт. Афипского прошел Чемпионат МО Северский район по армспорту, в зачет спартакиады среди команд городских и сельских поселений, предприятий, организаций и учреждений МО Северского района в 2019 году, посвященной 95-летию со дня образования МО Северский район. В соревнованиях приняли участие 6 команд из городских и сельских поселений Северского поселения.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место – Ильское городское поселение;
2 место – Афипское городское поселение;
3 место – Северское сельское поселение;
Команды награждены грамотами и денежными призами управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Северский район.