+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Участие в Чемпионате и Первенстве России по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья

17.06.2019
С 13-17 июня 2019г. в г. Саранске прошел Чемпионат и Первенство России по легкой атлетике, спорт ЛИН. Команду Краснодарского Края представляли наши ребята с Северского района воспитанники тренера МБУ СШ№1 пгт. Афипского МО Северский район Зорихиной Анны Евгеньевны - Чекмарев Вадим и Куприй Дарья. В Первенстве России по легкой атлетике: Победителем в прыжках в длину, стал легкоатлет Чекмарев Вадим. Бронзовым призером на дистанции 100м. стал легкоатлет Чекмарев Вадим Победителем в эстафетном беге 4*100м. стала легкоатлет Куприй Дарья